Ponorogo, LINGKARWILIS.COM — Rancangan Anggaran Pendapatan dan Belanja Daerah (APBD) Kabupaten Ponorogo tahun anggaran 2026…
DPRD Ponorogo
APBD 2026 Dikebut, TKD Berkurang Rp 261 Miliar, DPRD Ponorogo Minta PAD Digenjot dan Belanja Seremonial Dipangkas
Ponorogo, LINGKARWILIS.COM – Penyusunan Raperda APBD Ponorogo 2026 terus digenjot agar dapat diselesaikan sebelum akhir…
DPRD Ponorogo Jadikan Hari Parlemen Momentum Introspeksi, Teguhkan Komitmen Layani Rakyat
Ponorogo, LINGKARWILIS.COM – Peringatan Hari Parlemen Indonesia yang jatuh setiap 16 Oktober menjadi momen refleksi…
SDMT Hentikan Partisipasi di Program MBG, Komisi D DPRD Ponorogo Gelar Sidak
Ponorogo, LINGKARWILIS.COM – Keputusan Sekolah Dasar Muhammadiyah Terpadu (SDMT) menarik diri dari program Makan Bergizi…
Pemkab dan DPRD Ponorogo Sepakati Pinjaman Rp 100 Miliar untuk Percepat Pembangunan Jalan
Ponorogo, LINGKARWILIS.COM – Pemerintah Kabupaten Ponorogo bersama DPRD setempat menyetujui rencana pengajuan pinjaman daerah senilai…
DPRD Ponorogo Soroti Dugaan Pungutan Siswa, Komisi D Panggil Kadindik
Ponorogo, LINGKARWILIS.COM – Dugaan praktik pungutan liar (pungli) di salah satu SMP Negeri di Kecamatan…
Pemkab dan DPRD Ponorogo Sepakati Ranwal RPJMD 2025–2029, Segera Diajukan ke Gubernur Jatim
PONOROGO, LINGKARWILIS.COM – Pemerintah Kabupaten Ponorogo bersama DPRD secara resmi menyepakati Rancangan Awal Rencana Pembangunan…
Tren Tagar #KaburAjaDulu, Tuai Kontroversi, Anggota DPRD Ponorogo Beri Tanggapan Begini
PONOROGO, LINGKARWILIS.COM – Tren media sosial dengan tagar #KaburAjaDulu yang mendorong generasi muda untuk merantau…
Pimpinan DPRD Ponorogo Gelar RDP dengan Penambang Gamping, Bahas Penghentian Aktivitas Tambang di Sekitar Monumen Reyog
PONOROGO, LINGKARWILIS.COM – Sejumlah penambang batu gamping dan warga Desa Sampung, Kecamatan Sampung, menggelar Rapat…
DPRD Ponorogo Tetapkan Bupati Terpilih dan Usulkan Pelantikan ke Kemendagri
Ponorogo, LINGKARWILIS.COM – DPRD Kabupaten Ponorogo resmi menggelar rapat paripurna untuk mengumumkan masa akhir jabatan…
No More Posts Available.
No more pages to load.
